Как определить и выявить первые признаки заболевания

Лечение заболеваний предстательной железы традиционными методами

Как определить и выявить первые признаки заболевания

Сообщение sanat76 » 15 май 2014, 12:00

Хотелось бы подробней узнать, как можно выявить болезнь простаты на первом этапе. Хочу поделится своей ситуацией, жена не может забеременеть. Я сдал сперму в лаборатории, определили, что нужно лечиться и направили меня к урологу. После сделанного узи, уролог провел еще осмотр моего анального прохода. Сказал, что я здоров, хотя выписал лекарство для профилактики. Узи показало, что есть какие-то образования. Лекарства, которые прописал уролог оказались дорогими и я не стал их покупать. У меня бывают такие ситуации сейчас, что я не много сжимаю себе мочевой пузырь, а потом только начинаю мочится, а бывает что все нормально. Что посоветуете в такой ситуации вы ?
sanat76

Google

Re: Как определить и выявить первые признаки заболевания

Сообщение kontroll » 26 фев 2015, 13:28

Результаты многочисленных исследований показали, что простатит чаще всего возникает у тех, кто:
ведет малоподвижный образ жизни;
меняет половых партнеров как перчатки;
мучается от запоров;
перенес тяжелые инфекционные заболевания мочеполовой системы;
злоупотребляет алкогольными напитками.

У таких мужчин простатит диагностируется в 2 раза чаще. В первую очередь им необходимо регулярно проходить профилактическое обследование.
Поэтому очень важно вовремя проводить диагностику и анализы.
kontroll

Re: Как определить и выявить первые признаки заболевания

Сообщение absolute » 08 май 2018, 14:28

sanat76 писал(а):Хотелось бы подробней узнать, как можно выявить болезнь простаты на первом этапе. Хочу поделится своей ситуацией, жена не может забеременеть. Я сдал сперму в лаборатории, определили, что нужно лечиться и направили меня к урологу. После сделанного узи, уролог провел еще осмотр моего анального прохода. Сказал, что я здоров, хотя выписал лекарство для профилактики. Узи показало, что есть какие-то образования. Лекарства, которые прописал уролог оказались дорогими и я не стал их покупать. У меня бывают такие ситуации сейчас, что я не много сжимаю себе мочевой пузырь, а потом только начинаю мочится, а бывает что все нормально. Что посоветуете в такой ситуации вы ?

Одним из признаков простатита является затрудненное мочеиспускание, так что вполне вероятно, что у вас начальная стадия. Так что я бы советовал, сходить к другому врачу. Я так лечился от простатита антибиотиками + препаратом Лонгидаза, тут выбрал в виде уколов, а то к свечам отношусь не очень. курс леченя оказался эффективен.
absolute

Вернуться в Лечение традиционными методами