Средства для потенции. Помогите что делать???

Болталка. Обсуждается все, что не подпадает под другие разделы форума

Средства для потенции. Помогите что делать???

Сообщение raininenlat » 10 дек 2013, 23:20

Товарищи, простите за флуд и если запостил тему не не туда. Огромная просьба, подскажите есть кто употреблял дапоксетин, возникли кое какие проблемы, думаю поймете... Надеюсь отнесетесь к моему вопросу серьезно. На психологическом уровне не смотрел на проблему. Что можете посоветовать, заранее благодарен!!!
raininenlat

Google

Re: Средства для потенции. Помогите что делать???

Сообщение Enigma » 08 фев 2014, 10:34

Я принимал Dapoxetine, купил его в каком то интернет магазине, могу сказать, что действие у него замедленное. Нужно принимать примерно за 4-4,5 часа до самого полового акта. После приема во всем теле чувствуется расслабление, какое то спокойное состояние. Время полового акта действительно увеличивается. Я выпил всю баночку, не за один раз конечно, а потом попробовал без препарата. Все отлично. Не знаю, то ли это лекарство помогло вернуть былые силы, то ли само все восстановилось. Одним словом, вторую банку не покупал.
Enigma

Сообщение Кирюша 2014 » 21 мар 2014, 14:49

Здравствуй , меня зовут Павел. Прочитал твое сообщение и ужаснулся, не дай бог, что бы со мною такое случилось. У моего знакомого такая же ситуация. Он тоже много разных обследований прошел. .Потом нашел какого-то частного врача. Прошел у нее обследование, после чего она выписала курс терапии на 3 месяца, он начал пользоваться и приблизительно через месяц заметил изменения в положительную сторону. Курс терапии у него идет до сих пор. Для тебя я узнал номер этого врача 8(861)292-91-39 Надежда Михайловна. Это г.Краснодар. Желаю удачи поправить здоровье
Кирюша 2014

Сообщение Vlad38 » 26 апр 2014, 11:26

Средства для потенции, как и любые лекарственные препараты или стимуляторы, могут вызвать привыкание организма. Вот только не знаю, на психологическом уровне или это физическая особенность организма. Вот у меня до приёма средств для потенции вроде было всё нормально для своего возраста, но хотелось почувствовать себя, как в молодости. Встречался с молодой девушкой, намного моложе меня. Удивил, а теперь проблемы с потенций и ранний финиш при сексуальном контакте.
Vlad38

Сообщение milstrom » 04 авг 2016, 16:40

Послушаю.
milstrom

Google

Сообщение iri » 03 фев 2017, 13:37

Почему сразу все за таблетки хватаются? Может эту проблему можно другими способами решить.
iri

Сообщение Паста Эпимедиумная » 17 фев 2017, 13:56

Советую использовать натуральные средства, которые и решат проблему эректильной дисфункции и параллельно будут оказывать лечебное действие на патологический участок и организм в целом. Паста эпимедиумная - это эффективное 100% натуральное лекарство от бесплодия, мужских и женских мочеполовых и гормональных нарушений, в частности заболеваний простаты. Эффект пасты ощущается уже через 15-20 минут после применения. Причем паста действует как на мужчин, так и на женщин, повышая либидо. Перечень благотворных свойств эпимедиумной пасты очень обширен.
Стоимость 1 банки 240 г = 1000 рублей. Пересылка по РФ 200 р
Производство Турция
тел. +79284153810
watsApp +79282535062
https://vk.com/id413368548
Паста Эпимедиумная

Паста Эпимедиумная

Сообщение Столяров » 26 фев 2017, 23:50

А зачем? Сколько вам лет что уже помощь таким способом нужна? Может партнёршу измените, другие позы попробуйте, ролевые игры...
Столяров