Чем вы лечились?

Обсуждаем препараты для лечения заболеваний предстательной железы

Re: Чем вы лечились?

Сообщение cheni » 08 янв 2018, 15:02

Потому что свечи вводятся именно туда, где обычно болит, в область непосредственной близости к простате. Если пить таблетки или колоть уколы, то нужно понимать, что относительно действия первых существует печеночный барьер, а из крови половина лекарства просто будет выведена еще до того, как доберется до необходимого места (тазовой области)
cheni

Google

Сообщение zenith » 09 янв 2018, 16:54

У вас от применения каких-то конкретных свечей сложилось положительное мнение или вприницпе?
zenith

Сообщение cheni » 10 янв 2018, 14:04

Можно сказать и первое, и второе. Мне очень помогли свечи "Простатилен" в свое время. Это были первые свечи, которые я пробовал и первое лекарство, которое настолько быстро помогло убрать боли из области паха. С тех пор ставлю эти свечи курсами два раза в год и могу сказать, что обострения меня мучают крайне редко. Если чувствую, что подкатывает, я опять же ставлю свечи и обычно все быстро проходит и не развивается дальше. При этом свечки недорогие, цена пачки около шестисот рублей, в упаковке 10 штук, как раз столько, сколько нужно для курса. Получается вполне себе бюджетная профилактика и лечение
cheni

Сообщение PashaPasha » 11 апр 2018, 10:05

спасибо за помощь
PashaPasha

Пред.

Вернуться в Лекарства