У кого-нибуль есть электромассажер простаты?

Обсуждение приборов для лечения заболеваний предстательной железы

Re: У кого-нибуль есть электромассажер простаты?

Сообщение Александр » 29 дек 2014, 11:37

Доброго времени суток, мужики! Простата это зло, которое поселяется в нашем организме рано или поздно. По поводу электромассажера, хочу сказать следующее! Приобретал год назад и он действительно действует на результат положительно. В принципе все хорошо. Но всегда есть маленькое "но". Все таки с обычным живым массажем не сравниться. Электромассажеры, хоть и справляются со своими функциями - это для тех кто постоянно занят, работает и просто нет времени физически попасть к массажисту.
Александр

Google

Сообщение Vladimir » 02 янв 2015, 12:32

Есть эротические игрушки которые попутно вроде как осуществляют массаж простаты. Но толкать себе в пятую точку вибратор удовольствие на любителя). Есть разного рода электромассажёры аля Мавит которые воздействуют вибрацией, теплом и импульсным магнитным полем. Ну и почему бы таким не полечится? А ещё есть электростимуляторы, как томский Эректон, они действуют импульсным напряжением. Эти аппараты можно использовать и без доктора.
Vladimir

Сообщение vlad61 » 08 янв 2015, 13:51

Я понимаю, что каждый мужчина, который знает где находится предстательная железа, озабочен ее здоровьем. Читая форум и видя как здесь муссируют тему электромассажера простаты и тайского массажа у меня возникает один вопрос – народ не знает куда девать деньги? Отдайте их мне… запомните, что вы можете оказать себе помощь сами, не прибегая к помощи электричества и заморских массажистов. Садитесь попой на пол, и теперь передвигая поочередно ягодицы, начинайте движение вперед. И так минут по пять такого хождения в день. Тренировка вашей железы великолепная и деньги сэкономите на покупку подарков для семьи.
vlad61

Сообщение Lev » 14 янв 2015, 13:24

Тайский массаж - это вообще из другой оперы. Если массажер нужен для лечения простатита, сомневаюсь, что поможет, однако если использовать в комплексе, почему бы и нет. Хотя я бы стал делать именно лечебный массаж, если он показан, только у врача, специализирующегося на этом. А массажер это просто секс-игрушка, не более, воспаление он не вылечит, это очевидно.
Lev

Сообщение TOR » 16 янв 2015, 13:21

Вы серьезно в это верите? Разве массажер из магазина для взрослых может вас вылечить? Такой массаж может сделать только врач, ну может еще жена, если врач ее научит. Там нужно надавливать на определенные точки с определенным давлением, гладить по системе. Когда нам нужен хороший массаж, мы идем к специалисту, а не в вибрирующее кресло. Я понимаю, что есть определенное стеснение, вопрос личный, интимный, но девушки как-то к гинекологу ходят и ничего, думаю, и мужчины стерпят.
TOR

Google

Сообщение BiancaMachuca » 21 мар 2018, 18:21

Нужно использовать роликовый массажер (массажеры24.рф). Массажер не только выполняет все функции массажа, но и оказывает помощь в борьбе с лишним весом. Регулярное использование прибора способствует: улучшению состояния кожи (это особенно важно в процессе похудения, когда кожа обвисает и теряет эластичность); ускорению обменных процессов, благодаря чему более активно сжигаются калории; коррекции фигуры; снятию болей в мышцах; ускорению реабилитации после травм; нормализации работы ЖКТ и нервной системы. Если сейчас роликовый массажер купить, вы получите максимально быстрый результат: уже через две недели станет заметно, какой подтянутой и красивой стала кожа, станет исчезать лишний жир и целлюлит с бедер. Массажер идеально подойдет для подтяжки мышц в районе бедер и ягодиц, станет прекрасной профилактической мерой в борьбе с целлюлитом.
BiancaMachuca

Пред.