Прибор Эретон

Обсуждение приборов для лечения заболеваний предстательной железы

Прибор Эретон

Сообщение Балабанов » 05 дек 2016, 15:07

Купил Эретон на пробу, сами знаете, все средства хороши, когда болит. Опробован и запатентован, Пироговка рекомендует. Вобщем, взял себе, заказал. Ну что, вот уже три курса сделал, мне лично помогает. Помогать начинает причем очень быстро, чувствуется сразу, что заработал. Что еще сказать? По цене доступен, по размеру компактный, пользоваться легко.
Балабанов

Google

Re: Прибор Эретон

Сообщение СуперГарик » 12 дек 2016, 01:04

Я пробовал. Но я сразу отвечу, что я лечился сразу всем чем доктор прописал. Ни в коем случае не лечитесь только таблетками, или только травами, и типа оно пройдёт и так. Что недолечение, что вообще нелечение -- считайте это одно и то же. Так что раз уж лечиться -- то всеми доступными методами, конечно согласно врачу. Чтобы они не противоречили друг другу. Впрочем Эретон как раз не мешает действию таблеток или свечей, он работает как узконаправленное физическое воздействие. И работает с результатом.
СуперГарик

Сообщение iri » 03 фев 2017, 13:44

А противопоказания у него есть? Или можно всем применять?
iri

Сообщение Бабай из Казани » 16 мар 2017, 11:23

Всем привет. Посмотрел большинство отзывов и комментариев на разных форумах и сатах. Пришел к выводу что большинство пьют таблетки. Мне они не помогают. Простатит у меня уже около года. Разные таблетки покупал. Пол зарплаты ушло за раз однажды, и все равно не помогло. Теперь даже думать об этих бадах не хочу. Как то услышал что есть такой аппарат эретон. Знакомый сослуживец пользуется. Говорит что помогает и эффект долгий. Купил недавно я его. Сегодня буду первый раз использовать.
Последний раз редактировалось Бабай из Казани 16 мар 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Бабай из Казани

Сообщение Бабай из Казани » 16 мар 2017, 11:43

СуперГарик писал(а):Я пробовал. Но я сразу отвечу, что я лечился сразу всем чем доктор прописал. Ни в коем случае не лечитесь только таблетками, или только травами, и типа оно пройдёт и так. Что недолечение, что вообще нелечение -- считайте это одно и то же. Так что раз уж лечиться -- то всеми доступными методами, конечно согласно врачу. Чтобы они не противоречили друг другу. Впрочем Эретон как раз не мешает действию таблеток или свечей, он работает как узконаправленное физическое воздействие. И работает с результатом.

Солидарен с Вами, Эретон эффективен на все 100! Когда мне надоело платить аптекам за таблетки и устраивать себе экскурсии по всевозможным докторам в кавычках, решил свою проблему одним выстрелом. Благо мне посоветовал Эретон мой друг детства. А он, как я узнал, вообще мучился около двух лет, с женой даже развелся из-за проблем в плане секса. Еще мой сослуживец им пользуется. В общем мужики, не тупите, решение проблемы есть! купите себе Эретон и живите спокойно. Всем здоровья!
Бабай из Казани

Google

Вернуться в Приборы