Сколько живут с раком простаты

Делимся своим опытом лечения заболевания предстательной железы

Re: Сколько живут с раком простаты

Сообщение Vladimir » 01 янв 2015, 13:46

Это в зависимости от того какая стадия рака и какое лечение. Пациент с запущенным раком проживёт полгода, что я знаю из печального опыта одного своего родственника. А если удалось прихватить на 1 стадии то продолжительность жизни всяко - разно составит более 15 лет. Даже с удалённой простатой. Если опухоль начала прорастать в соседние ткани то выживает 50 %.
Vladimir

Google

Сообщение JuliaC » 14 янв 2015, 12:04

Вообще продолжительность жизни после постановки такого диагноза зависит от многих факторов. Во-первых, на какой стадии заболевание и поддается ли оно лечению; во-вторых, затронуты ли другие органы. Если вовремя обратились к специалисту, соответственно начали лечение, очень высока вероятность излечения. Последние стадии рака уже тяжело поддаются лечению, а в особенности, если рак дал метастазы.
JuliaC

Сообщение almat » 12 май 2016, 02:01

Если Вы посмотрите сюда, то будете жить 100 лет. Все это излечимо поверьте! Всех прошу обратить внимание на открытие Российских ученных Ямсковых. Вы будете здоровы это несомненно. Если У Вас есть опыт лечения препаратами "Флуревит" пожалуйста оставьте свой отзыв на сайте и в этой теме. Всем мужчинам рекомендую набор № 20, который помог мне снова обрести мужское счастье. Скитания по урологам и гомеопатам за 11 лет меня изрядно вымотали, потерял веру. Сегодня я с уверенностью могу заявлять, что эти препараты чудо и скоро весь мир будет говорить только о них. О лечение рака также есть отзывы, это просто чудо лечение. Полистайте этот сайт и сделайте выводы, отзывы все найдете там же: http://viorgony-vioftany-sad.blogspot.c ... age_6.html
almat

Сообщение Вячеслав Родионов » 13 июн 2016, 22:46

Так как каждый человек очень индивидуален, то срок ожидаемой жизни определяется вероятностным показателем. Медианой 50% вероятности. Это означает, Что средняя ожидаемая продолжительность с учётом 50% вероятности составляет....
При 4-ой стадии 1,5-2 года в среднем. После операции - 10 лет (1-ая и 2-ая стадии).
Вячеслав Родионов

Сообщение Masha » 21 окт 2017, 00:53

Майкл писал(а):Сколько живут с раком простаты, есть какая-нибудь статистика?

всё достаточно индивидуально, но многое зависит от настроя больного и от методов лечения. на мой взгляд, в Израиле круче всех продвинулись в лечении онкологии. вот тут есть самое новое про лечение рака простаты http://israelmedinfo.ru/articles/oncolo ... -v-izraile
Masha

Google

Сообщение Vsevolod » 18 апр 2018, 10:27

Если следить за своим здоровьем, регулярно проверятся и сдавать кровь, то можно прожить до самой старости. Тут уже зависит от самого человека и от его образа жизни. Я и сам прошел через 9 кругов ада с этим раком простаты. Если уже такой диагноз и поставили, главное не падать духом, а бороться. Первым что вы должны сделать, это найти хорошего онкоуролога. Я лечился у израильского врача Зоара Дотана. Здесь https://sapirmedical.ru/our-doctors/doktor-zoar-dotan/ вы можете прочитать о нем подробнее. Он уже давно практикует, поэтому он отличный специалист. Ценник конечно не маленький, но тут уже такое, жизнь стоит дороже.
Vsevolod

Сообщение Marinin » 16 май 2018, 12:01

Смотря как вы лечите эту болезнь, насколько сильный организм
Marinin

Пред.