Простатит без симптомов?

Делимся своим опытом лечения заболевания предстательной железы

Простатит без симптомов?

Сообщение Натка_... » 24 окт 2013, 16:09

Ситуация такая, с мужем живем достаточно давно, половая жизнь в норме, как у любой нормальной пары, но вот проблема, долго не могли детей зачать. Пошли к врачу, он сдавал кучу анализов, в итоге сказали, что простатит, воспалительный процесс. Разве такое возможно, симптомов ведь нет никаких? Да и молодой он.
Натка_...

Google

Re: Простатит без симптомов?

Сообщение Наталья » 03 ноя 2013, 17:58

Ох уж не знаю, что за простатит у вашего мужа. Но обычно всегда присутствуют боли во время мочеиспускания. Ухудшается эрекция и сокращается половой акт. По наблюдайте за ним часто ли ходит в туалет. Симптомы всё равно должны быть.
Наталья

Сообщение Евгений » 09 ноя 2013, 14:11

Все ж таки симптомы должны быть, просто нужно повнимательней прислушаться к организму. Лично у меня таких общеизвестных симптомов в начале болезни не было. Просто был дискомфорт в правой стороне лобковой зоны, списал все на переохлаждение ног. Просто нужно найти хорошего специалиста, на УЗИ все просматривается.
Евгений

Сообщение Murakami » 06 дек 2013, 10:57

Натка_... писал(а):...Разве такое возможно, симптомов ведь нет никаких? Да и молодой он.

Вполне возможно, поскольку симптоматика может быть искаженной по десяткам причин. Простатит не обязательно проявляется ярко выраженными признаками, перечисленными в одном из постов выше. Полагайтесь на анализы, но для пущей уверенности сделайте "контрольный выстрел": сдайте анализы в другой клинике и проконсультируйтесь с другим специалистом.
Murakami

Сообщение vasya009 » 26 янв 2015, 19:18

А вы не подумали, что муж прекрасно знал о наличии у него заболевания, и просто не говорил вам об этом? я вот не могу сказать о таком деле девушке, по понятным причинам! так что возможен и такой вариант, но как правило симптомы есть, если их нету то это значит нет иммунитета?!) наверняка у него были какие то симптомы, просто так бесплодие не развивается, да и не обязательно что простатит в этом виноват..
vasya009

Google

Сообщение Питер » 30 дек 2016, 22:46

Может начальная стадия?
Питер

Вернуться в Ваш опыт