Лечение аденомы магнитом - полный бред?

Лечение заболеваний предстательной железы народными средстами

Лечение аденомы магнитом - полный бред?

Сообщение Вася Пупкин » 12 май 2014, 19:16

Прочитал тут(http://lechim-sosudi.ru/narodnoe-lechen ... epty-zozh/) про лечение аденомы магнитом. По моему фигня это? Кто что думает?
Вася Пупкин

Google

Re: Лечение аденомы магнитом - полный бред?

Сообщение ludilcik » 13 май 2014, 21:48

Знаете, Вася), в принципе, я немало наслышан по поводу лечения магнитом. Но как-то в основном это относилось, по-моему, к суставам. Согласен, у магнита много интересных свойств. Но помимо положительных, имеются и отрицательные. Поэтому даже суставы магнитить я бы советовал только после консультации с врачом. А уж совать его сдуру в промежность... Не знаю. Я бы не рискнул.
ludilcik

Сообщение Alya » 14 май 2014, 10:31

Люди добрые, что за бред? Какие магниты? Простатит и аденома это такие заболевания которые тяжело поддаются даже медикаментозному лечению, не то что разным глупым народным способам лечения. Врач, и только врач (!!!) может вам помочь. Никакие там магниты, огурцы, дубовая кора, примочки и приделки не могут и не вылечат вас. Чего только не напишут. Бред полный.
Alya

Сообщение aumrake » 14 май 2014, 14:59

Магнитное поле может только немного - процентов на 5-10 улучшить кровоток в области таза. Но не более того. Это сродни попыткам лечения простатита самодельными свечами на основе прополиса или мякоти алоэ. Все это может лишь немного снять болезненные ощущения. но воспаление предстательной железы вылечить могут только специалисты-урологи. Ведь первопричиной простатита является зачастую поражение железы болезнетворными микроорганизмами, а они магнитного поля или излучения не боятся!
aumrake

Сообщение kolia987 » 15 май 2014, 11:17

Ничего не помогает полная чушь. Я и магнитом пробовал и различными народными средствами ( например , солевой раствор прилаживал к больному месту ). Но на самоме деле поможет только лишь врач. Не запускайте лучше и не страдайте ерундой , а сразу отправляйтесь в больницу к доктору, так хоть результат действительно будет. и где тот факт , что вы магнитом только хуже не сделаете?! Всегда консультации нужны со специалистом.
kolia987

Google

Сообщение kolia987 » 16 май 2014, 12:11

Вот опять многие пишут, что магнит помогает. Может это действительно так, но на ранних, ещё не развитых, стадиях. Я проверил этот способ на себе, но ничего не помогло. Магнит - это не выход, а вы здесь пишите, что простаты как и не бывало. Я думаю, что это реклама и не более. Чтобы излечить аденому, нужно вмешательство врачей - профессионалов. Поэтому давайте делать выводы и не знаиматься ерундой, дабы ещё больше усугубить проблему.
kolia987

Сообщение Алексиус » 18 май 2014, 12:38

Согласен с возражениями относительно магнитного лечения. Может быть упущено драгоценное время, когда будет легче вылечить традиционными способами, к тому же возможно усугубление имеющегося заболевания. Я слышал насчет лечения медью... точнее читал журнал ЗОЖ "Предупреждение". Там один профессор делился интересным методом лечения простаты и мужского бесплодия настоем хвойных с медью. Пишет, что результаты высокие, даже в тех случаях, когда официальная медицина исчерпала методы.
Алексиус

Сообщение Алекс866 » 10 ноя 2017, 16:55

тут главное с самого начала не запустить и вовремя начать лечение. http://omuzh.ru/zabolevaniya/prostata/n ... ot-adenomy тут подробно расказано о лечении аденомы народными методами, сам не верил, пока не проверил...
Алекс866