Самое эффективное лечение простатита

Лечение заболеваний предстательной железы традиционными методами

Re: Самое эффективное лечение простатита

Сообщение cheni » 01 мар 2018, 18:10

Алекс866 писал(а):Простатит можно вылечить массажем простаты.

Алекс866 , этот вывод вы делаете на основании собственного опыта?
cheni

Google

Сообщение zenith » 05 мар 2018, 18:29

Я тоже слышал, что массаж простаты помогает. Его иногда целыми курсами выписывают
zenith

Сообщение cheni » 06 мар 2018, 15:58

Это делается по тому, что курс подобной терапии приносит неплохую выручку врачу и мед.центру, которые данный метод практикуют. При этом используется только время врача, то есть осуществляется минимум затрат. На самом деле массаж простаты требуется в единицах случаев.
cheni

Сообщение zenith » 07 мар 2018, 23:23

То есть и этот способ не эффективен.. чем же лечиться тогда?
zenith

Сообщение cheni » 10 мар 2018, 19:02

zenith, с таким вопросом лучше придти на прием к урологу, а не на форуме искать ответ. Я могу лишь поделиться своим опытом. Лично мне помогают свечи "Простатилен", ставлю их дважды в год в качестве профилактики и в случае, если чувствую, что подкатывает. Срок хранения у них приличный, так что просто в холодильник закидываю пачку и вскрываю ее в случае обострения. Кстати, помогает лучше таблеток и срок курса у этих свечей небольшой, всего 10 дней. Знаю это потому, что как-то таблетки пил ровно 2 месяца, а толку от них было вот только то время что пил, после - почти сразу подступило. А вашу ситуацию я не знаю, поэтому и советовать сложно. Попробуйте со своим лечащим врачом на тему "Простатилен" посоветоваться, может вам эти свечи тоже подойдут? Только спрашивайте насчет "цитомедовских", а то они тоже разные бывают. Я именно этими лечился
cheni

Google

Пред.