Самое эффективное лечение простатита

Лечение заболеваний предстательной железы традиционными методами

Самое эффективное лечение простатита

Сообщение tbr82 » 05 авг 2016, 05:44

Zb Prostatic Navel Plaster- урологический пластырь на данный момент самое эффективное лечение хронического простатита .Недорогой по цене и самый эффективный по сравнению с другими методами лечения. Снимает воспаление улучшает половые функции.
tbr82

Google

Re: Самое эффективное лечение простатита

Сообщение СуперГарик » 16 дек 2016, 15:26

Самое эффективное лечение -- комплексное. Диета, таблетки, свечи, физиолечение, ну может и пластырь ваш тут имеет своё значение. Но один только пластырь не спасёт. Я в своё время курсами и антибиотики пропил, и курс свечей делал, прибором Эретон курс процедур провёл, вот тогда болезнь отступила. Когда по ней со всех сторон ударили лечением.
СуперГарик

Сообщение Frend » 24 дек 2016, 16:45

СуперГарик писал(а):Самое эффективное лечение -- комплексное. Диета, таблетки, свечи, физиолечение, ну может и пластырь ваш тут имеет своё значение. Но один только пластырь не спасёт. Я в своё время курсами и антибиотики пропил, и курс свечей делал, прибором Эретон курс процедур провёл, вот тогда болезнь отступила. Когда по ней со всех сторон ударили лечением.

Верно замечено. Я еще могу понять, когда люди справляются свечками - они, так сказать, действуют " в нужном месте". Ну а пластырем - ерунда. Это как гнойную ангину малинкой лечиить. Вроде и полезно, а толку никакого.
Frend

Сообщение МихаилБ » 26 янв 2017, 22:01

А сколько стоит? Неужели правда пластырь наклеил и все, нет проблем...? Я думал как то комплексно надо... Только так
МихаилБ

Сообщение iri » 03 фев 2017, 13:35

СуперГарик писал(а):Самое эффективное лечение -- комплексное. Диета, таблетки, свечи, физиолечение, ну может и пластырь ваш тут имеет своё значение. Но один только пластырь не спасёт. Я в своё время курсами и антибиотики пропил, и курс свечей делал, прибором Эретон курс процедур провёл, вот тогда болезнь отступила. Когда по ней со всех сторон ударили лечением.

Комплексное лечение-это правильно. И обязательно нужно курс пропивать, а не останавливаться сразу, когда чуть улучшение наступает. Но всё таки ещё очень важно для лечения этой болезни - это правильное питание при простатите, вот здесь http://prosta.info/dieta-pri-prostatite/ детально оно расписано. Никакой сложной диеты нет-много полезных овощей и чуть ограничить в некоторых продуктах. Если хоть немного скорректировать свой рацион можно помочь лечению и в будущем не допускать рецидивов.
iri

Google

Сообщение presnyakovmisha » 07 фев 2017, 17:38

МихаилБ писал(а):А сколько стоит? Неужели правда пластырь наклеил и все, нет проблем...? Я думал как то комплексно надо... Только так

Я не думаю, что такой пластырь вылечит какой-либо простатит... Хоть и за пластырь Navel Plaster много написано хвалебных отзывов, но он не выполнит свою функцию. Я говорю так, потому что мой друг лично проверял на себе - просто выкинул деньги. Он сейчас ищет варианты как вылечиться - просит помощи у врачей и специалистов. Я хочу ему также помочь. Думаю порекомендовать эти рекомендации лечения неинфекционного простатита - как думаете, можно советовать?
presnyakovmisha

Сообщение Andrew » 05 мар 2017, 15:12

У меня были проблемы с мочеиспусканием, особенно неприятно это было по ночам, когда приходилось постоянно бегать в туалет. После диагностики у врача выяснилось, что у меня простатит. Был выписан Простамол Уно, от этого лекарства остались только хорошие впечатления, прекратились постоянные ночные забеги в туалет, боли, простатит отступил. Беру здесь - http://www.asna.ru/lekarstva/zabolevani ... gmbkh.html
Andrew

Сообщение Алекс866 » 10 ноя 2017, 17:04

Простатит можно вылечить массажем простаты. http://omuzh.ru/zabolevaniya/prostata/m ... vred-polza тут можно узнать, как правильно делать массаж
Алекс866