Как проявляется простата

Симптомы, причины, диагностика заболеваний предстательной железы

Re: Как проявляется простата

Сообщение Slader3 » 08 июл 2015, 12:15

Лично у меня появились уж слишком частые позывы к мочеиспусканию, причем сам процесс мочеиспускания продолжался считанные секунды и слабенькой струйкой. Я работаю на открытом воздухе круглый год и зимой на морозе тоже наблюдаются частые позывы к мочеиспусканию, но при этом процесс продолжается значительно дольше и достаточно сильной струей. И еще в первое время появились ноющие боли в паху после полового акта.
Slader3

Google

Сообщение Валентина » 09 июл 2015, 14:55

Недавно я стала замечать что с мужем что-то не так. Ходил встревоженный, на мои вопросы "Что случилось?" не отвечал. Только через пару недель смог сказать, что у него болит в области паха и часто ходит в туалет. Он не любитель ходить к врачу, поэтому мне пришлось его долго уговаривать пойти на обследование. Хорошо, что нам попался понимающий врач, он успокоил мужа, но все же отметил, что нужно было идти сразу, как заболело, а не ждать пока совсем припрет. Появились осложнения. Сейчас при грамотном лечении ему стало лучше. Так что, мужчины не тяните с походом к врачу.
Валентина

Сообщение iri » 03 фев 2017, 13:43

Частые позывы в туалет-это уже первый звоночек.
iri

Сообщение iri » 10 мар 2017, 16:24

Это может быть и простуженный мочевой)
iri

Сообщение OliverHant » 06 мар 2018, 11:22

да, часто путают заболевания в силу того, что первые симптомы одинаковые(
OliverHant

Google

Пред.

Вернуться в Симптомы, причины, диагностика